Подушка с бортиками Ferplast Oscar 80 Cushion Black для собак, прочная ткань, чёрная, 80×60×11 см
Код Товара:
121033
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1195.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-81095017 |
| Штрихкод | 8010690106533 |
| Тип | Подушка-подстилка |
| Длина | 80 см |
| Висота | 11 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Чёрный |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Подушка с бортиками Ferplast Oscar 80 Cushion для собак, прочная ткань, 80×60×11 см
Ferplast Oscar 80 Cushion — удобная подушка с бортиками для собак, выполненная из прочной ткани. Создает уютное и комфортное место для отдыха и сна питомца, боковые стенки обеспечивают поддержку и чувство безопасности.
Особенности:
- Размеры: 80×60×11 см;
- Бортики обеспечивают комфорт и поддержку питомцу;
- Изготовлена из прочной и долговечной ткани;
- Мягкая поверхность для максимального комфорта;
- Легко чистится и стирается;
- Подходит для собак всех пород и возрастов.
Преимущества:
- Создает уютное и безопасное место для отдыха питомца;
- Поддерживает правильное положение тела;
- Прочная и долговечная конструкция;
- Эстетичный дизайн, подходящий к интерьеру дома.