Подушка из прочного материала Ferplast Polo 95 Cushion Grey для собак, серая, 95×60×8 см
Код Товара:
121037
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1394.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-81089121 |
| Штрихкод | 8010690171975 |
| Тип | Подушка-подстилка |
| Длина | 95 см |
| Висота | 8 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Подушка из прочного материала Ferplast Polo 95 Cushion для собак, 95×60×8 см
Ferplast Polo 95 Cushion — прочная и удобная подушка для собак, обеспечивающая комфортное и устойчивое место для сна и отдыха питомца. Изготовлена из долговечного и износостойкого материала.
Особенности:
- Размеры: 95×60×8 см;
- Прочный и устойчивый к износу материал;
- Мягкая поверхность для комфорта питомца;
- Легко чистится и стирается;
- Подходит для собак всех пород и возрастов.
Преимущества:
- Обеспечивает комфортный и безопасный отдых питомца;
- Долговечный и износостойкий материал;
- Снижает стресс и усталость животных;
- Практичный и стильный аксессуар для любого интерьера.