Ferplast With-Me Cover чехол из искусственного меха к сумкам-переноскам для собак With-Me, 21,5x43,5x27 см
Код Товара:
121218
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
824.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-79550098 |
| Штрихкод | 8010690138725 |
| Назначение | Для переносок |
| Вид | Чехол |
| Висота | 27 см |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Ferplast With-Me Cover — чехол из искусственного меха для сумок-переносок для собак With-Me, 21,5x43,5x27 см
Ferplast With-Me Cover — это мягкий и уютный чехол из искусственного меха, разработанный для сумок-переносок для собак серии With-Me. Чехол обеспечивает дополнительный комфорт вашему питомцу и защищает переноску от загрязнений, придавая ей стильный и аккуратный вид.
Особенности:
- Размеры: 21,5x43,5x27 см — подходит для переносок Ferplast With-Me;
- Мягкий искусственный мех — комфорт и тепло для питомца;
- Защищает переноску от загрязнений и повреждений;
- Легко надевается и снимается;
- Простой уход — легко очищается от шерсти и пыли.
Преимущества:
- Создает уют и комфорт для питомца во время перевозки;
- Продлевает срок службы переноски;
- Простая установка и уход;
- Оригинальный продукт Ferplast — надежность и качество.