Ferplast Cat Tree Zagor игровой комплекс для кошек
Код Товара:
122177
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
3599.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-74063000 |
| Штрихкод | 8010690125107 |
| Тип | Игровые комплексы домики |
| Висота | 136.5 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см, 59 см |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Италия, Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Ferplast Cat Tree Zagor — игровой комплекс для кошек
Ferplast Cat Tree Zagor — функциональный игровой комплекс для кошек, который сочетает зоны для игр, отдыха и точения когтей. Оснащён полочками, спальными местами и колоннами-когтеточками. Комплекс обеспечивает питомцу комфортное пространство для активности и отдыха, а прочные и безопасные материалы гарантируют долговечность использования.
Особенности:
- Игровой комплекс с полочками, спальными местами и когтеточками;
- Прочные и безопасные материалы;
- Стимулирует активность и игру кошки;
- Удобный и стильный дизайн для интерьера;
- Подходит для кошек всех размеров;
- Легко ухаживать и чистить.
Преимущества:
- Обеспечивает кошке места для отдыха, игр и точения когтей;
- Защищает мебель от царапин;
- Долговечный и безопасный материал;
- Компактный и стильный дизайн;
- Простота установки и ухода.