Ferplast Cat Tree Blanco игровий комплекс для котов, 40x55x80 см
Код Товара:
122183
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
3530.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-74057021 |
| Штрихкод | 8010690111537 |
| Тип | Игровые комплексы домики |
| Висота | 80 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 55 см, 55 см |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Италия, Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Ferplast Cat Tree Blanco — игровой комплекс для кошек
Ferplast Cat Tree Blanco — компактный игровой комплекс для кошек, который сочетает зоны для отдыха и игры. Комплекс оснащён полочками и колоннами-когтеточками, позволяя питомцу точить когти, играть и отдыхать. Размер 40x55x80 см делает его удобным для размещения в доме. Прочные материалы обеспечивают долговечность и безопасность животного.
Особенности:
- Игровой комплекс с полочками и колоннами-когтеточками;
- Размер: 40x55x80 см;
- Прочные и безопасные материалы;
- Стимулирует активность и игру кошки;
- Компактный дизайн для удобного размещения;
- Подходит для кошек всех размеров.
Преимущества:
- Обеспечивает кошке места для отдыха, игр и точения когтей;
- Защищает мебель от царапин;
- Долговечный и безопасный материал;
- Компактный и стильный дизайн;
- Легко устанавливается и ухаживается.