Переноска Ferplast Carrier Aladino Medium для мелких животных, 30×23×21 см
Код Товара:
128874
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
473.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-73005099 |
| Штрихкод | 8010690053837 |
| Тип | Переноска |
| Висота | 21 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Голубой, Розовый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для морских свинок |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Ferplast Carrier Aladino Medium для мелких животных, 30×23×21 см
Ferplast Carrier Aladino Medium – удобная переноска для мелких животных, таких как кошки, мелкие собаки, грызуны и другие маленькие питомцы. Обеспечивает безопасную и комфортную транспортировку. Верхняя крышка позволяет легко помещать и доставать питомца, а вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальный воздухообмен.
Особенности:
- Размер: 30×23×21 см;
- Подходит для мелких животных: кошек, мелких собак, грызунов;
- Удобная верхняя крышка для лёгкого доступа к питомцу;
- Вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха;
- Прочная и лёгкая конструкция;
- Простой уход и очистка;
- Эргономичный дизайн для удобной переноски.
Преимущества:
- Безопасная и комфортная транспортировка питомца;
- Лёгкий вес и удобство использования;
- Простая очистка и уход;
- Надёжная конструкция и прочные материалы;
- Фирменное качество Ferplast.