Открытый туалет Ferplast Litter Tray NIP PLUS 20 для кошек с фиксатором гигиенического мешка, 55x40x17,5 см
Код Товара:
128867
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
421.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-72041299 |
| Штрихкод | 8010690099552 |
| Тип | Туалет |
| Вид | Открытый |
| Висота | 17.5 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Животное | Для кошек |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Открытый туалет Ferplast Litter Tray NIP PLUS 20 для кошек с фиксатором гигиенического мешка, 55x40x17,5 см
Ferplast Litter Tray NIP PLUS 20 – просторный открытый туалет для кошек с фиксатором для гигиенического мешка. Обеспечивает удобство и чистоту при использовании, облегчает уборку и защищает пол от загрязнений. Лоток выполнен из прочного пластика, совместим с любым типом наполнителя и подходит для котят и взрослых кошек.
Особенности:
- Материал: прочный пластик;
- Открытый дизайн для легкого доступа кошки;
- Фиксатор для гигиенического мешка;
- Совместим с любым типом кошачьего наполнителя;
- Легко чистится и моется;
- Размеры: 55×40×17,5 см – подходит для взрослых кошек;
- Простой и практичный дизайн для дома или квартиры;
- Подходит для котят и взрослых кошек.
Преимущества:
- Прочный и безопасный материал;
- Облегчает уборку и уход за кошкой;
- Гигиеничное решение с использованием мешка;
- Просторный и удобный для питомцев;
- Фирменное качество Ferplast.