Картридж для внутреннего фильтра Ferplast Spare Bluwaterfall 400 для небольших аквариумов, 8x6x17,5 см
Код Товара:
122586
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
96.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-66732017 |
| Штрихкод | 8010690139005 |
| Тип | Фильтрующий картридж |
| Назначение | Для внутреннего фильтра |
| Висота | 17.5 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Картридж для внутреннего фильтра Ferplast Spare Bluwaterfall 400 для небольших аквариумов, 8x6x17,5 см
Ferplast Spare Bluwaterfall 400 Cartridge – это сменный картридж для внутреннего фильтра, предназначенный для очистки воды в небольших аквариумах. Картридж эффективно удаляет загрязнения, поддерживает прозрачность воды и создает комфортную среду для рыб и водных растений.
Особенности:
- Размер: 8x6x17,5 см;
- Совместимость: для фильтров Ferplast Bluwaterfall 400;
- Эффективная механическая и биологическая фильтрация;
- Легкая замена и обслуживание;
- Обеспечивает оптимальные условия для рыб и растений в аквариуме.
Преимущества:
- Поддерживает чистую и прозрачную воду;
- Содействует здоровью рыб и водных растений;
- Простое использование и замена картриджа;
- Долговечный и безопасный материал;
- Фирменное качество Ferplast.