Губки с активированным углем Ferplast Bluclear 1500 для внешнего фильтра Bluextreme, 21x21x6 см
Код Товара:
122594
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
977.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-66711017 |
| Штрихкод | 8010690075037 |
| Назначение | Для внутреннего фильтра, Для морского аквариума |
| Тип | Губка |
| Висота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Губки с активированным углем Ferplast Bluclear 1500 для внешнего фильтра Bluextreme, 21×21×6 см
Ferplast Bluclear 1500 – это губки с активированным углем для внешнего фильтра Bluextreme. Они обеспечивают эффективное сочетание механической фильтрации и адсорбции, задерживая крупные частицы и устраняя органические примеси, хлор, остатки лекарств и неприятные запахи, поддерживая чистоту и прозрачность воды.
Особенности:
- Совместимы с внешним фильтром Bluextreme;
- Размер 21×21×6 см;
- Комбинированная механическая фильтрация и адсорбция;
- Высококачественный активированный уголь;
- Прочный и долговечный материал.
Преимущества:
- Поддерживают чистоту и прозрачность воды;
- Эффективно удаляют токсичные вещества и запахи;
- Просты в обслуживании и промывке;
- Продлевают срок службы фильтра;
- Создают безопасную и здоровую среду для рыб и растений.