Акватеррариум Ferplast Haiti 50 для черепах
Код Товара:
122693
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1780.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-62005023 |
| Штрихкод | 8010690097855 |
| Тип | Акватеррариумы |
| Висота | 18.5 см |
| Длина | 51.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Материал | Стекло |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Акватеррариум Ferplast Haiti 50 для черепах
Ferplast Haiti 50 – это просторный акватеррариум для содержания водных и полуводных черепах. Больший объем и удобная конструкция обеспечивают комфортные условия для плавания и отдыха животных. Акватеррариум оборудован зоной для купания и сухой платформой для отдыха черепах, а прозрачные стенки позволяют легко наблюдать за питомцами. Прочный корпус гарантирует надежность и долговечность использования.
Особенности:
- Объем: оптимальный для средних водных черепах;
- Зона для плавания и сухая платформа для отдыха;
- Прозрачные стенки для удобного наблюдения;
- Прочный и устойчивый корпус;
- Удобный доступ для ухода и очистки;
- Подходит для домашнего содержания.
Преимущества:
- Создан для комфортного содержания черепах;
- Обеспечивает сочетание воды и суши для естественного образа жизни;
- Простота установки и эксплуатации;
- Надежная и долговечная конструкция;
- Просторный и функциональный дизайн для дома.
Популярные страницы