Комплект колес Ferplast L239 Kit Wheels For Iron Stand для клеток для птиц, 20 x 10 x 3,5 см
Код Товара:
122919
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
240.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-280242 |
| Штрихкод | 8010690167701 |
| Тип | Запасные части |
| Висота | 3.5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Комплект колес Ferplast L239 Kit Wheels For Iron Stand для клеток для птиц, 20 x 10 x 3,5 см
Ferplast L239 Kit Wheels For Iron Stand – это набор колес для металлических подставок клеток для птиц. Колеса обеспечивают легкое перемещение клетки, удобство при уборке и перестановке, а также устойчивость и безопасность конструкции.
Особенности:
- Совместимость: металлические подставки клеток для птиц;
- Размер: 20 × 10 × 3,5 см;
- Материал: прочный и долговечный пластик с металлическими элементами;
- Обеспечивают легкое и плавное передвижение подставки;
- Простая установка и замена;
- Повышают мобильность и удобство использования клетки.
Преимущества:
- Удобство перемещения и перестановки клетки;
- Прочные и долговечные материалы;
- Легкая установка и уход;
- Совместимость с подставками Ferplast;
- Фирменное качество Ferplast.