Поддон Ferplast Base M110 Brown для кроличьих домов, 97 x 59 x 6,2см
Код Товара:
122924
Производитель:
Ferplast
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
838.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-270170 |
| Штрихкод | 8010690116143 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 6.2 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 59 см |
| Цвет | Коричневый |
| Животное | Для кроликов |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M110 для кроличьих домов, 97 x 59 x 6,2 см
Ferplast Base M110 — прочный и вместительный поддон для кроличьих домов. Обеспечивает удобство уборки и поддержание чистоты, создавая комфортные условия для животных.
Особенности:
- Подходит для крупных кроличьих домов;
- Размеры: 97 x 59 x 6,2 см;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Компактный и практичный дизайн.
Преимущества:
- Упрощает уход за домом кролика;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма для комфорта животных.