Трап Ferplast для клетки для грызунов, 36 x 16 x 2,5 см
Код Товара:
122980
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
64.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-202190 |
| Штрихкод | 8010690112459 |
| Тип | Запасные части |
| Висота | 2.5 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 16 см |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Трап Ferplast для клетки для грызунов, 36×16×2,5 см
Ferplast трап для клетки — удобный аксессуар, предназначенный для соединения различных уровней клетки грызунов. Лестница обеспечивает питомцу лёгкий и безопасный доступ к верхним площадкам и полочкам, стимулируя его активность и естественное поведение. Изготовлена из прочного, безопасного для животных пластика, устойчива к влаге и легко очищается.
Особенности:
- Размер: 36×16×2,5 см;
- Подходит для большинства клеток Ferplast для грызунов;
- Помогает соединять уровни клетки и полочки;
- Изготовлен из прочного и нетоксичного пластика;
- Лёгкая установка без инструментов;
- Легко моется и не впитывает запахи.
Преимущества:
- Обеспечивает комфортное и безопасное передвижение питомца;
- Стимулирует активность и любопытство грызуна;
- Подходит для ежедневного использования;
- Качество и долговечность от Ferplast.