Поддон Ferplast Base M78 Grey для клеток для хомяков и мышей, 58 x 31 x 8 см
Код Товара:
122993
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
255.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-201269 |
| Штрихкод | 8010690102061 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 8 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M78 Grey для клеток для хомяков и мышей, 58 x 31 x 8 см
Ferplast Base M78 Grey — прочный и практичный поддон для клеток хомяков и мышей. Обеспечивает удобство уборки и поддержание чистоты, создавая комфортные условия для грызунов.
Особенности:
- Подходит для средних и больших клеток для хомяков и мышей;
- Размеры: 58 x 31 x 8 см;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Эстетичный серый цвет и практичный дизайн.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма для комфорта животных.