Поддон Ferplast Base M100 Gray для птичьих клеток, 97 x 58 x 16,5 см
Код Товара:
122994
Производитель:
Ferplast
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
1459.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-201233 |
| Штрихкод | 8010690160719 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 16.5 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 58 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M100 для птичьих клеток, 97 x 58 x 16,5 см
Ferplast Base M100 — прочный и вместительный поддон для птичьих клеток. Обеспечивает удобство уборки, поддержание чистоты и комфорт для птиц.
Особенности:
- Подходит для крупных птичьих клеток;
- Размеры: 97 x 58 x 16,5 см;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Компактный и практичный дизайн.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма для комфорта птиц.