Поддон Ferplast Base Bunny MF35 Grey Withe/hole для клеток для кроликов и морских свинок, 80 x 50 x 14,5 см
Код Товара:
123008
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1109.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-201126 |
| Штрихкод | 8010690107240 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 14.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для кроликов, Для морских свинок |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base Bunny MF35 Grey White/Hole для клеток для кроликов и морских свинок, 80 x 50 x 14,5 см
Ferplast Base Bunny MF35 Grey White/Hole — практичный поддон для клеток, предназначенный для содержания кроликов и морских свинок. Обеспечивает удобство уборки, поддержание чистоты и комфорт животных.
Особенности:
- Подходит для клеток среднего размера для кроликов и морских свинок;
- Размеры: 80 x 50 x 14,5 см;
- Особенность конструкции: отверстия для лучшей вентиляции и отделения отходов;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Эстетичный серо-белый цвет.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма и вентиляция для комфорта животных.