Поддон Ferplast Base MF97 Grey Withe/hole для беличьих клеток, 80 x 50 x 14,5 см
Код Товара:
123009
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
772.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-201124 |
| Штрихкод | 8010690152943 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 14.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base MF97 Grey With Hole для беличьих клеток, 80 x 50 x 14,5 см
Ferplast Base MF97 Grey With Hole — прочный поддон с отверстием, специально разработанный для беличьих клеток. Обеспечивает удобство ухода, чистоту и возможность подключения дополнительных аксессуаров или модулей.
Особенности:
- Подходит для клеток для белок и других мелких животных;
- Размеры: 80 x 50 x 14,5 см;
- Оснащён отверстием для соединения с аксессуарами или дополнительными модулями;
- Изготовлен из прочного и безопасного пластика;
- Легко снимается и очищается;
- Эстетичный серый цвет и эргономичный дизайн;
- Совместим с клетками и аксессуарами Ferplast.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Обеспечивает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Создает комфортное пространство для белок.