Поддон Ferplast Base M35 Grey For Scoiat KD для беличьих клеток, 80 x 50 x 14,5 см
Код Товара:
123010
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1098.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-201120 |
| Штрихкод | 8010690110431 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 14.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M35 Grey For Scoiat KD для беличьих клеток, 80 x 50 x 14,5 см
Ferplast Base M35 Grey For Scoiat KD — прочный и вместительный поддон для беличьих клеток. Обеспечивает удобство уборки и поддержание чистоты, создавая комфортные условия для белок.
Особенности:
- Подходит для средних и больших беличьих клеток;
- Размеры: 80 x 50 x 14,5 см;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Эстетичный серый цвет.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма для комфорта животных.