Поддон Ferplast Base M19 Brown для клетки для попугаев, 61,5 x 40 x 13,5 см
Код Товара:
123014
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
565.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-201079 |
| Штрихкод | 8010690103617 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 13.5 см |
| Длина | 61.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Коричневый |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M19 для клетки для попугаев, 61,5 x 40 x 13,5 см
Ferplast Base M19 — прочный и практичный поддон для клеток попугаев. Обеспечивает удобство уборки и поддержание чистоты, создавая комфортные условия для птиц.
Особенности:
- Подходит для средних клеток для попугаев;
- Размеры: 61,5 x 40 x 13,5 см;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Компактный и практичный дизайн.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма для комфорта птиц.