Поддон Ferplast Base M30 Green для птичьих клеток, 35 x 23,7 x 8,2 см
Код Товара:
123016
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
202.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200990 |
| Штрихкод | 8010690132983 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 8.2 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23.7 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M30 для птичьих клеток, 35 x 23,7 x 8,2 см
Ferplast Base M30 — компактный и практичный поддон для птичьих клеток. Обеспечивает удобство уборки и поддержание чистоты, создавая комфортные условия для птиц.
Особенности:
- Подходит для небольших клеток для птиц;
- Размеры: 35 x 23,7 x 8,2 см;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Компактный и практичный дизайн.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма для комфорта птиц.