Поддон Ferplast Tray MC46 Grey для птичьих клеток, 43,5 x 44,4 x 3,8 см
Код Товара:
123019
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
318.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200676 |
| Штрихкод | 8010690090870 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 3.8 см |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 44.4 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Tray MC46 Grey для птичьих клеток, 43,5 x 44,4 x 3,8 см
Ferplast Tray MC46 Grey — прочный и удобный поддон для птичьих клеток. Обеспечивает чистоту, легкость уборки и комфортное содержание птиц.
Особенности:
- Подходит для средних птичьих клеток;
- Размеры: 43,5 x 44,4 x 3,8 см;
- Изготовлен из прочного и безопасного пластика;
- Легко снимается и очищается;
- Эстетичный серый цвет;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Защищает от попадания мусора и загрязнений за пределы клетки.
Преимущества:
- Упрощает уборку и уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Создает комфортное пространство для птиц.