Поддон Ferplast Tray MC24 White для птичьих клеток, 45 x 26 x 3,2 см
Код Товара:
123028
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
145.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200562 |
| Штрихкод | 8010690118390 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 3.2 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | Белый |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Tray MC24 для птичьих клеток, 39,5 x 64,5 x 4 см
Ferplast Tray MC24 — прочный и удобный поддон для птичьих клеток. Обеспечивает чистоту, удобство уборки и комфортное содержание птиц.
Особенности:
- Подходит для средних и больших птичьих клеток;
- Размеры: 39,5 x 64,5 x 4 см;
- Изготовлен из безопасного и прочного пластика;
- Легко снимается и очищается;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Эстетичный дизайн и практичная форма;
- Защищает от попадания мусора за пределы клетки.
Преимущества:
- Упрощает уборку и уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Создает комфортное пространство для птиц.