Поддон Ferplast Base M93 для клеток для грызунов, 70x47x15,5 см
Код Товара:
123051
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
450.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200373 |
| Штрихкод | 8010690091396 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 15.5 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 47 см |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M93 для клеток для грызунов, 70 x 47 x 15,5 см
Ferplast Base M93 — прочный и удобный поддон, предназначенный для клеток грызунов. Обеспечивает легкость уборки, гигиеничность и комфорт для питомцев.
Особенности:
- Подходит для средних и крупных клеток для грызунов;
- Размеры: 70 x 47 x 15,5 см;
- Изготовлен из прочного и безопасного пластика;
- Легко снимается и очищается;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Эстетичный внешний вид и удобная форма.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и порядок;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Создает комфортные условия для грызунов.