Кормушка Ferplast Circus Fun Rossa для клеток хомяка, 11x6x3 см
Код Товара:
123058
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
20.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200293 |
| Штрихкод | 8010690101170 |
| Тип | Миска |
| Висота | 3 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Животное | Для хомяков |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кормушка Ferplast Circus Fun Rossa для клеток хомяка, 11x6x3 см
Ferplast Circus Fun Rossa – это практичная кормушка для хомяков, предназначенная для установки в клетке. Яркий дизайн и компактные размеры (11x6x3 см) позволяют удобно размещать корм, предотвращают его разбрасывание и обеспечивают гигиену в клетке.
Особенности:
- Материал: прочный пластик;
- Размеры: 11x6x3 см;
- Яркий и привлекательный дизайн;
- Лёгкая установка в клетке;
- Простота чистки и ухода;
- Предотвращает разбрасывание корма;
- Фирменное качество Ferplast.
Преимущества:
- Удобное и аккуратное хранение корма;
- Подходит для всех видов хомяков;
- Прочный и долговечный материал;
- Удобство использования и ухода;
- Гигиеничность и чистота в клетке.