Крышка клетки Ferplast Roof Circus Fun Decor для грызунов, 48,6x34,2x16,8 см
Код Товара:
123063
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
784.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200281 |
| Штрихкод | 8010690101156 |
| Тип | Запасные части |
| Висота | 16.8 см |
| Длина | 48.6 см |
| Ширина | 34.2 см |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Крышка клетки Ferplast Roof Circus Fun Decor для грызунов, 48,6×34,2×16,8 см
Ferplast Roof Circus Fun Decor — это надежная крышка для клетки грызунов, которая обеспечивает безопасность питомцев и предотвращает их побег. Крышка украшена декоративными элементами и подходит для клеток серии Circus Fun, создавая стильный и функциональный аксессуар для содержания грызунов.
Характеристики:
- Размер: 48,6×34,2×16,8 см;
- Материал: прочный пластик;
- Назначение: крышка для клетки грызунов;
- Совместимость: клетка Ferplast Circus Fun;
- Производитель: Ferplast, Италия.
Преимущества:
- Надежная защита грызунов от побега;
- Прочный и безопасный материал;
- Декоративный дизайн для яркого интерьера;
- Простота установки и снятия;
- Совместимость с клетками серии Circus Fun.