Поддон Ferplast Base MF63 With Hole для кроличьих клеток, 118x58x19,5 см
Код Товара:
123065
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1243.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200269 |
| Штрихкод | 8010690110530 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 19.5 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 58 см |
| Животное | Для кроликов |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base MF63 With Hole для кроличьих клеток, 118 x 58 x 19,5 см
Ferplast Base MF63 With Hole — большой и прочный поддон с отверстием, предназначенный для кроличьих клеток. Обеспечивает чистоту, удобство в уходе и возможность подключения дополнительных модулей или аксессуаров.
Особенности:
- Подходит для клеток для кроликов и морских свинок;
- Размеры: 118 x 58 x 19,5 см;
- Оснащён отверстием для соединения с аксессуарами или другими модулями;
- Изготовлен из прочного и безопасного пластика;
- Легко снимается и очищается;
- Стильный серый цвет и эргономичный дизайн;
- Совместим с клетками и аксессуарами Ferplast.
Преимущества:
- Обеспечивает чистоту и гигиену в клетке;
- Позволяет расширять клетку и добавлять дополнительные элементы;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Создает комфортные условия для кроликов.