Поддон Ferplast Base M75 для клетки для морских свинок Cavie 100 Deluxe, 101,5x53x33,5 см
Код Товара:
123070
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1573.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200232 |
| Штрихкод | 8010690101897 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 33.5 см |
| Длина | 101.5 см |
| Ширина | 53 см |
| Животное | Для кроликов |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M75 для клетки для морских свинок Cavie 100 Deluxe, 101,5 x 53 x 33,5 см
Ferplast Base M75 — прочный и вместительный поддон для клеток морских свинок. Обеспечивает удобство уборки и поддержание чистоты, создавая комфортные условия для питомцев.
Особенности:
- Подходит для крупных клеток для морских свинок Cavie 100 Deluxe;
- Размеры: 101,5 x 53 x 33,5 см;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Компактный и практичный дизайн.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма для комфорта морских свинок.