Поддон Ferplast Base MF47 With Hole Grey к клеткам для кроликов и морских свинок, 98x50x17,5 см
Код Товара:
123074
Производитель:
Ferplast
Наличие:
Нет в наличии
1177.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200179-1 |
| Штрихкод | 8010690105321 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 17.5 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для кроликов, Для морских свинок |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base MF47 With Hole Grey к клеткам для кроликов и морских свинок, 98 x 50 x 17,5 см
Ferplast Base MF47 With Hole Grey — прочный поддон с отверстием, предназначенный для клеток кроликов и морских свинок. Обеспечивает чистоту, удобство в уходе и возможность соединения клеток между собой.
Особенности:
- Подходит для клеток для кроликов и морских свинок;
- Размеры: 98 x 50 x 17,5 см;
- Оснащён отверстием для подключения дополнительных модулей или тоннелей;
- Изготовлен из прочного и безопасного пластика;
- Легко снимается и очищается;
- Совместим с клетками Ferplast;
- Стильный серый цвет и эргономичный дизайн.
Преимущества:
- Обеспечивает чистоту и гигиену в клетке;
- Позволяет расширить пространство для питомцев;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Удобный в использовании и уходе.