Поддон Ferplast Base M26 Black для клеток, 69,5x44,5x15,4 см
Код Товара:
112792
Производитель:
Ferplast
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
771.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | fr-200042-1 |
| Штрихкод | 8010690133003 |
| Тип | Поддон |
| Висота | 15.4 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поддон Ferplast Base M26 для клеток для попугаев, 69,5 x 44,5 x 15,4 см
Ferplast Base M26 — прочный и вместительный поддон для клеток попугаев. Обеспечивает удобство уборки и поддержание чистоты, создавая комфортные условия для птиц.
Особенности:
- Подходит для средних и крупных клеток для попугаев;
- Размеры: 69,5 x 44,5 x 15,4 см;
- Прочный и безопасный материал;
- Легко вынимается для уборки;
- Совместим с аксессуарами Ferplast;
- Компактный и практичный дизайн.
Преимущества:
- Упрощает уход за клеткой;
- Поддерживает чистоту и гигиену;
- Долговечный и устойчивый материал;
- Эргономичная форма для комфорта птиц.