Компрессор EHEIM air pump 400
Код Товара:
110082
Производитель:
EHEIM
Наличие:
Нет в наличии
1490.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-3704010 |
| Штрихкод | 4011708370018 |
| Назначение | Для пресноводного аквариума, Для морского аквариума |
| Тип | Двухканальный |
| Объем аквариума | до 600 л |
| Мощность | 4 Вт |
| Висота | 7.1 см |
| Длина | 15.2 см |
| Ширина | 8.9 см |
| Производительность | 400 л/ч |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Компрессор EHEIM air pump 400
Аквариумный двухканальный компрессор EHEIM air pump 400 поставляется в комплекте с двумя диффузорами тройником, двумя обратными клапанами и воздушным шлангом 4/6мм 2м.
Компрессор EHEIM air pump 400 3704 очень тихий в работе. Размер пузырьков можно регулировать на диффузоре EHEIM. При помощи настенного крюка (не входит в комплект) компрессор устанавливается на стене над аквариумом. Вибростойкие резиновые ножки способствуют плавному бегу.
Возможна установка под аквариумом, но тогда потребуется дополнительный шланг и установить счетчики воды.
Комплект поставки
- компрессор EHEIM air pump 400
- диффузоры 2шт
- обратные клапаны 2шт
- тройник 1шт
- шланг 4/6мм 2м