Террариум EHEIM terrastyle 30, 7 Вт (31x31x36, 30л)
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-0472310 |
| Штрихкод | 4010251121757 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 36 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Материал | Стекло |
| Объём | 30 л |
| Животное | Для рептилий |
Пока нет вопросов к этому товару.
С террариумом EHEIM terrastyle 30, у вас наконец будет террариум, который и привлекателен и практичен.
Чтобы возместить все те неприглядные пластмассовые контейнеры и другие непрактичные маленькие террариумы, EHEIM спроектировали абсолютно новый класс нано террариума.
Terrastyle очень привлекателен, сделан из качественного полированного стекла есть стильным дополнением к вашему домашнему уюту.
Творческий дизайн предлагает идеальные условия для их жителей, сменное оконное стекло наклона (а не непрактичная раздвижная дверь, подвешенная дверь или лазейка) обеспечивает легкий доступ для кормления и обслуживания. Жители не будут пойманы в ловушку, и грязь не накопится в рамках или рейках. Хорошая вентиляция, а также светодиодное освещение не поднимает температуру в террариуме.
Преимущества нано террариума EHEIM terrastyle 30
- Стильный и изящный дизайн.
- Сделанный с прозрачного стекла (float glass).
- Наклоняющееся оконное стекло (а не непрактичная раздвижная дверь, подвешенная дверь или лазейка) может быть удалено полностью, чтобы обеспечить легкий доступ
- Эффективная вентиляция с решеткой вентиляции.
- Светодиодное освещение - очень экономичный с минимальной тепловой эмиссией
- Широкий спектр дополнительных аксессуаров (включая замки, задняя стенка и т.д. не входят в комплект).
- Объем: 30 л 31x31x36 см.
- Толщина стекла: 4 мм.
- Освещение: LED 7 Вт (6500 K, 670 lm, 3100 Lux)