Игрушка Coastal Rascals Feisty Flappers Mesh Toy Mazie Monkey для собак, 11х40.6х10 см
Код Товара:
129639
Производитель:
Coastal
Наличие:
Нет в наличии
410.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-84602_MMKDOG |
| Штрихкод | 76484846045 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 11 см |
| Висота | 10 см |
| Ширина | 40.6 см |
| Животное | Для собак |
| Линия | Rascals |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка для собак Coastal Mazie Monkey - отличный персонаж для развлечений щенка или взрослой собаки в помещении, на улице или пляже.
Благодаря особой сетчатой структуре производителю удалось скомбинировать в игрушке мягкость и прочность, жесткость и приятные ощущения, объем и возможность держаться на воде.
Все эти характеристики чрезвычайно важны при выборе качественных игрушек для собак и особенно для щенков.
Основные характеристики игрушки для собак Coastal Mazie Monkey:
- удобная прочная модель для активных игр;
- яркие цвета отлично видны на любых поверхностях или ландшафте;
- не линяет;
- хорошо держится на воде;
- быстро сохнет при намокании;
- качественно обработаны все швы;
- рассчитана на длительную эксплуатацию в интенсивном игровом режиме.
Габаритные размеры (ШхГхВ):11х40,6х10 см.