Игрушка козлик Горди Coastal Rascals Mighty Mates Mesh Toy Gordie Goat для собак, 13 х 23 х 20 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-84601_GGTDOG |
| Штрихкод | 076484846076 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Длина | 13 см |
| Висота | 20 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Голубой |
| Животное | Для собак |
| Линия | Rascals |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Если вы хотите купить новую мягкую игрушку для щенка или собаки, Coastal подготовил для вас настоящую находку в виде забавного КОЗЛИКА ГОРДИ.
Ваш питомец непременно подружится с новым компаньоном по играм по нескольким причинам.
Во-первых, эта игрушка мягкая, ее удобно грызть и носить в зубах.
Во-вторых, она безопасна, т.к. не содержит мелких деталей, которые собака могла бы отгрызть.
В-третьих, с КОЗЛИКОМ можно играть дома, на улице, в парке или на водоеме, его ярко-голубой цвет хорошо виден на любом ландшафте.
Материал изготовления - сетчатый полиэстер, который чрезвычайно прочен, легок и объемен.
Благодаря особой структуре сетки игрушка не тонет в воде, быстро высыхает после намокания, потому она идеально подходит для тех питомцев, которые обожают игры в воде.
Основные характеристики игрушки для собак Coastal Gordie Goat:
- удобная прочная модель для активных игр;
- яркие цвета отлично видны на любых поверхностях или ландшафте;
- не линяет;
- хорошо держится на воде;
- быстро сохнет при намокании;
- качественно обработаны все швы, детали морды ГОРДИ вышиты;
- рассчитана на длительную эксплуатацию в интенсивном игровом режиме.
Габаритные размеры (ШхГхВ):13х23х20 см.