Игрушка утка Coastal Rascals Fetch Toys Duck для собак, 22 х 33 х 6 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-84705_NCLDOG |
| Штрихкод | 076484847059 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 22 см |
| Висота | 6 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Голубой |
| Животное | Для собак |
| Линия | Rascals |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Если у вас активный и любопытный питомец, тогда игрушка для собак Coastal Duck из серии Rascals Fetch Toys обязательно ему понравится.
Оптимальное сочетание прочности и мягкости материала (полиэстер + нейлон) обеспечит УТКЕ долговечность, как бы интенсивно животное ее ни грызло.
Благодаря сквозному круглому отверстию, игрушку удобно кидать в качестве апорта, а собака спокойно может обхватить ее зубами.
Игрушка может использоваться внутри помещений и на прогулке.
Основные характеристики игрушки для собак Coastal Rascals Fetch Toys Duck:
- удобная прочная модель для активных игр;
- яркие цвета отлично видны на любых поверхностях или ландшафтах;
- не линяет;
- быстро сохнет при намокании;
- качественно обработаны все швы;
- рассчитана на длительную эксплуатацию в интенсивном игровом режиме.
Габаритные размеры (ШхДхВ): 22х33х6 см.
Габаритные размеры отверстия: 6,5х5,5 см.
Минимальная ширина захвата кольца: 4,5 см.