Губка био ATG line, 75x65x2,5 см
Код Товара:
125720
Производитель:
ATG LINE
Наличие:
Нет в наличии
910.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-WFOWG7 |
| Штрихкод | 5901779328560 |
| Назначение | Биофильтрация |
| Тип | Губка |
| Висота | 2.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Губка ATG line
Размеры:
- Губка 40x40x2,5см (WFOWG4)
- Губка 35x65x2,5см (WFOWG3)
- Губка 75x65x2,5см (WFOWG7)