Насос для пруда Aquanova NSP-20000 л/час с регулятором потока
Код Товара: 127485
0 отзывов
Производитель: AquaNovaPond
AquaNovaPond
Наличие: Нет в наличии
Bonus Points +434 бонусных баллов
Доставка в Киев
Доставка от Новая Почта
Доставка на почтомат Новая Почта
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
Артикул an-NSP-20000
Тип Насос
Мощность 100 Вт
Бесплатная доставка Да
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
АкваНова NSP-20000
NSP-20000, 20000 л / ч 185 Вт, Hmax 7,0 м., насос с регулятором потока.
(общая потребляемая мощность с контроллером не более 200 Вт).
Основные данные:
  • Производитель: AquaNova;
  • Страна производитель: Польша;
  • Тип: Насос для фонтана;
Характеристики насоса:
  • Назначение: Насос для пруда;
  • Тип установки: Под водой и на суше;
  • Тип питания: Сеть 220 В, Сеть 230 В;
  • Длина кабеля: 10.0 (м);
Дополнительные характеристики:
  • Max подъем воды: 7 м;
  • Мощность: 85 Вт+ 15Вт регулятор;
  • Размер: 245x121x133 мм;