Насос для пруда AquaNova NSP-20000 Fountain л/час с регулятором потока
Код Товара: 127484
0 отзывов
Производитель: AquaNovaPond
AquaNovaPond
Наличие: Нет в наличии
Bonus Points +458 бонусных баллов
Доставка в Киев
Доставка от Новая Почта
Доставка на почтомат Новая Почта
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
Артикул an-NSP-20000-F
Тип Насос
Мощность 200 Вт
Бесплатная доставка Да
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
АкваНова NSP-20000 Fountain
Насос для прудов фирмы AquaNova cерия NSP FOUNTAIN (с фонтанной насадкой в комплекте)
  • Работает очень тихо.
  • Может работать в пресной и солёной воде.
  • Без медных элементов.
  • Керамическая ось ротора гарантирует длительный срок эксплуатации.
  • С возможностью подключения к фонтанной насадке.
Основные данные
  • Производитель: AquaNova;
  • Страна производитель: Польша;
  • Тип: Насос для фонтана;
Характеристики насоса:
  • Назначение: Универсальное;
  • Тип установки: Под водой и на суше;
  • Тип питания: Сеть 220 В, Сеть 230 В;
  • Высота подъема воды 5.2 (м);
  • Длина кабеля 10.0 (м);
Дополнительные характеристики:
  • Max подъем воды: 7 м;
  • Мощность: 185 Вт+ 15Вт регулятор;
  • Размер 245x121x133 мм;