Насос для пруда AquaNova NLP-22000 л/ч
Код Товара: 127539
0 отзывов
Производитель: AquaNovaPond
AquaNovaPond
Наличие: Нет в наличии
Bonus Points +362 бонусных баллов
Доставка в Киев
Доставка от Новая Почта
Доставка на почтомат Новая Почта
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
Артикул an-NLP-22000
Тип Насос
Мощность 95 Вт
Бесплатная доставка Да
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
АкваНова NLP-22000
Из преимуществ это:
  • Высокая производительность.
  • Хорошие результаты и длительный срок эксплуатации.
  • Перекачивает частички шлака до 6 мм.
  • Керамическая ось ротора гарантирует длительный срок эксплуатации.
Основные:
  • Производитель: AquaNova;
  • Страна производитель: Польша;
  • Тип: Насос для пруда;
  • Состояние: Новое;
Характеристики насоса:
  • Назначение: Насос для пруда;
  • Тип установки: Под водой;
  • Тип питания: Сеть 220 В, Сеть 230 В;
  • Высота подъема воды: 2.6 (м);
  • Длина кабеля: 10.0 (м);
Дополнительные характеристики:
  • Max подъем воды: 2,6 м;
  • Выход: 75 мм;
  • Мощность: 95 W;