Насос для пруда AquaNova NFPX-20000 Fountain Super Eco
Код Товара: 114021
0 отзывов
Производитель: AquaNovaPond
AquaNovaPond
Наличие: Нет в наличии
Bonus Points +363 бонусных баллов
Доставка в Киев
Доставка от Новая Почта
Доставка на почтомат Новая Почта
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
Артикул an-NFPX-20000-F
Тип Насос
Мощность 200 Вт
Бесплатная доставка Да
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
АкваНова NFPX-20000
Благодаря специально разработанным соединителям и насадкам насос может использоваться:
  1. Стандартная перекачка воды (забор и подача);
  2. Подключение к скиммеру (поверхностный фильтр) + стандартная перекачка воды;
  3. Фонтан (две насадки) + подключение к скиммеру + стандартная перекачка воды;
  4. Водопад или каскад + фонтан + скиммер + стандартная перекачка воды.
  • Очень эффективный, инновационный и энергосберегающий электродвигатель, экономия до 50%;
  • Большая площадь фильтрации и высокий поток воды;
  • Возможность перекачивания примесей и загрязнений фракцией до 6 мм;
  • Керамическая ось ротора обеспечивает долгий срок службы изделия;
  • Встроенный датчик IC, автоматическое отключение двигателя в случае недостатка воды;
  • Простая установка шлангов благодаря специальному поворотному штуцеру;
  • Корпус насоса установлен на шарнирах, что значительно облегчает открытие и закрытие крышки;
  • Профессиональный сервис.
Основные данные:
  • Производитель: AquaNova;
  • Страна производитель: Польша;
  • Тип: Насос для фонтана;
  • Состояние: Новое;
Размеры:
Характеристики насоса:
  • Назначение: Для фонтанов;
  • Тип установки: Под водой;
  • Тип питания: Сеть 220 В, Сеть 230 В;
  • Высота подъема воды: 7.0 м;
  • Длина кабеля: 10.0 м;
  • Мощность: 200 W;