Насос для пруда AquaNova NCM-20000 л/час, 200 w
Код Товара: 127577
0 отзывов
Производитель: AquaNovaPond
AquaNovaPond
Наличие: Нет в наличии
Bonus Points +340 бонусных баллов
Доставка в Киев
Доставка от Новая Почта
Доставка на почтомат Новая Почта
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
Артикул an-NCM-20000
Тип Прокачивающие
Мощность 200 Вт
Бесплатная доставка Да
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Насос для прудов фирмы AquaNova cерия NCM
  • Высокопроизводительная помпа, оснащенная
  • Работает очень тихо.
  • Может работать в пресной и солёной воде.
  • Без медных элементов.
  • Керамическая ось ротора гарантирует длительный срок эксплуатации.
Основные данные:
  • Производитель: AquaNova.
  • Страна производитель: Польша.
  • Тип: Насос для пруда.
Характеристики насоса:
  • Назначение: для прудов;
  • Тип установки: под водой и на суше;
  • Длина кабеля 10.0 (м).
  • Тип питания: Сеть 220 В, 230 В.
Дополнительные характеристики:
  • Max подъем воды: 7 м;
  • Размер 291x145x170 мм;
  • Гарантия 2 года;
  • Мощность: 200 W;