Насос для пруда AquaNova NCM-20000 Fountain л/час, 200 W
Код Товара: 127575
0 отзывов
Производитель: AquaNovaPond
AquaNovaPond
Наличие: Нет в наличии
Bonus Points +363 бонусных баллов
Доставка в Киев
Доставка от Новая Почта
Доставка на почтомат Новая Почта
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
Артикул an-NCM-20000-F
Тип Насос
Мощность 200 Вт
Бесплатная доставка Да
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Насос для прудов фирмы AquaNova cерия NCM-Fountain (фонтанная насадка в комплекте)
  • Работает очень тихо.
  • Может работать в пресной и солёной воде.
  • Без медных элементов.
  • Керамическая ось ротора гарантирует длительный срок эксплуатации.
  • Возможность подключения к фонтанной насадке.
Основные данные:
  • Производитель: AquaNova;
  • Страна производитель: Польша;
  • Тип: Насос для фонтана.
Характеристики насоса:
  • Назначение: Для фонтанов;
  • Тип установки: Под водой и на суше;
  • Тип питания: Сеть 220 В; Сеть 230 В;
  • Длина кабеля 10.0 (м).
Дополнительные характеристики:
  • Max подъем воды 7 м;
  • Размер: 291x145x170 мм;
  • Гарантия: 2 года;