Грот Aqua-Nova скала TC19010 19x9x7cм
Код Товара:
125758
Производитель:
AQUA-NOVA
Наличие:
Нет в наличии
406.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-TC19010 |
| Штрихкод | 5904378736019 |
| Тип | Грот |
| Висота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Грот Aqua-Nova скала TC19010 19x9x7cм
Декорация Aqua Nova скала TC19010 используется для создания природного ландшафта в аквариуме. Она добавляет элемент природы в аквариум и создает удобное место для сокрытия рыб и других обитателей аквариума, обеспечивая их безопасность и комфорт.
Преимущества:
- естественный вид:Декорация имеет форму скалы и выглядит как натуральный аквариумный объект, придающий реализму аквариумной среде.
- место для сокрытия:Рыбы и другие обитатели аквариума могут использовать грот как хранилище для сокрытия и отдыха, уменьшая стресс и обеспечивая их безопасность.
- высококачественный материал:Изготовлен из высококачественной полиэфирной смолы, декорация устойчива к воздействию воды и имеет долгий срок службы.
Характеристики:
- размеры: 19x9x7 см
- материал : Полиэфирная смола
Советы:
- разместите грот в аквариуме так, чтобы он был видимым и доступным для наблюдения.
- добавьте другие аквариумные декорации, растения и подводные объекты для создания более разнообразного аквариумного ландшафта.
- регулярно очищайте грот от загрязнений, обеспечивая его чистоту и внешний вид.
Декорация Aqua Nova скала TC19010 придаст вашему аквариуму естественный вид и придаст рыбам и другим жителям удобное место для сокрытия и отдыха.