Блок питания для циркуляционного насоса Aqua Nova N-RMC-2000 (24v1,5A), 6 x 6 x 11 см
Код Товара:
126068
Производитель:
AQUA-NOVA
Наличие:
Нет в наличии
727.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-N-RMC-2000 ADAPTOR |
| Штрихкод | 5904378731199 |
| Назначение | Для насоса |
| Тип | Блок питания |
| Висота | 11 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Блок питания для циркуляционного насоса Aqua Nova N-RMC-2000 (24v1,5A), 6 x 6 x 11 см
Блок питания для циркуляционного насоса Aqua Nova N-RMC-2000, а также для любых устройств с питанием 24В 1.5А (+ внутри).