Блок питания для циркуляционного насоса Aqua Nova N-RMC-15000 (12v6A), 11 x 4 x 20 см
Код Товара:
126069
Производитель:
AQUA-NOVA
Наличие:
Нет в наличии
3440.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-N-RMC-15 000 ADAPTOR |
| Штрихкод | 5904378731243 |
| Назначение | Для насоса |
| Тип | Блок питания |
| Висота | 20 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4 см |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Блок питания для циркуляционного насоса Aqua Nova N-RMC-15000 (12v6A), 11 x 4 x 20 см
Блок питания для циркуляционного насоса Aqua Nova N-RMC-15000, а также для любого каких устройств с питанием 24В 6А (+ внутри).